Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
ANTONIA IVONETE TIMBÓ MESQUITA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 18/10/1966
FRANCISCO JEOVÁ SOUSA CAVALCANTE Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 10/01/1982
FRANCISCO SALOMÃO DE ARAÚJO SOUSA Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 05/04/1982
ANTÔNIO CARLOS MARCONDES DE OLIVERIA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 05/01/1967

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito