DataDescricao/NumeroBeneficiário/HistóricoValor UnitQuantValor total
18/08/2023 12 WAGNER AMARAL MARTINS - PROFESSOR (A) 70 1 70
18/08/2023 08 FRANCISCA RAVENA VIEIRA DE SOUSA - ASSESSOR ESPECIAL 70 1 70
18/08/2023 06 SAUL TEIXEIRA DE ARAUJO - CONTROLADOR 180 1 180
18/08/2023 05 TIAGO SOUTO ARAÚJO CAVALCANTE - DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO DE GESTÃO FISCAL 70 1 70
18/08/2023 04 LOWRANY DE MELO SOUSA RODRIGUES - CHEFE DA DIVISAO DE OUVIDORIA 70 1 70
18/08/2023 03 TIAGO DE ARAUJO LIMA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 1 50
18/08/2023 03 NEIA ARAUJO DE SOUZA - CHEFE DA DIVISAO DE COMISSAO DE LICITAÇAO 70 1 70
08/08/2023 39 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
01/08/2023 30 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
28/07/2023 37 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
25/07/2023 29 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
24/07/2023 28 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
17/07/2023 07 FRANCISCO HELISON ARAUJO AZEVEDO - ASSESSOR ESPECIAL 70 1 70
17/07/2023 02 JEFFERSON NEGREIROS PINTO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE 70 1 70
14/07/2023 26 ANTONIA SANOYARA JORGE LIMA - COORDENADORA DE REGULAÇÃO, CONTROLE, AVALIAÇÃO E AUDITORIA Á SAÚDE 50 1 50
06/07/2023 36 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
06/07/2023 25 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
23/06/2023 24 JOSE LUIS RODRIGUES ALVES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 50 1 50
23/06/2023 11 LUIS CARLOS NASCIMENTO DA SILVA - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 1 50
22/06/2023 23 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
20/06/2023 20 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
19/06/2023 22 VIRGINIA VITORIANO TEIXEIRA - AGENTE SOCIAL 50 1 50
16/06/2023 21 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
14/06/2023 27 VIRGINIA VITORIANO TEIXEIRA - AGENTE SOCIAL 50 1 50
13/06/2023 35 JORDANA COELHO XIMENES - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
13/06/2023 34 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
02/06/2023 11 JOSÉ RENÊ FELIPE DE ARAÚJO - SECRETÁRIO(A) DE EDUCAÇÃO 200 5 1000
02/06/2023 06 FRANCISCA RAVENA VIEIRA DE SOUSA - ASSESSOR ESPECIAL 70 2 140
02/06/2023 05 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
02/06/2023 01 GEOVANA DE MOURAS TORRES - SECRETÁRIO(A) DE OBRAS 180 1 180
31/05/2023 19 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
31/05/2023 04 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 1 180
26/05/2023 18 VIRGINIA VITORIANO TEIXEIRA - AGENTE SOCIAL 50 1 50
26/05/2023 17 ANTONIA SANOYARA JORGE LIMA - COORDENADORA DE REGULAÇÃO, CONTROLE, AVALIAÇÃO E AUDITORIA Á SAÚDE 50 1 50
24/05/2023 28 ROGERIA FERREIRA VASCONCELOS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
24/05/2023 27 JACQUELINE FIDELIS FARIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
23/05/2023 32 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
23/05/2023 31 BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES TIMBO - CHEFE DA DIVISÃO DE GERAÇÃO DE EMPREGO E RENDA 70 1 70
23/05/2023 29 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
23/05/2023 10 LUIS CARLOS NASCIMENTO DA SILVA - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 1 50
22/05/2023 14 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
19/05/2023 26 BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES TIMBO - CHEFE DA DIVISÃO DE GERAÇÃO DE EMPREGO E RENDA 70 1 70
19/05/2023 15 JAIRO ARAUJO SILVA - AGENTE COMUNITÁRIO DE ENDEMIAS 50 1 50
19/05/2023 13 JOSE LUIS RODRIGUES ALVES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 50 1 50
19/05/2023 10 MARIA MELO ARAUJO - PROFESSOR (A) 70 1 70
19/05/2023 09 LUIS CARLOS NASCIMENTO DA SILVA - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 1 50
12/05/2023 25 TALITA SOUZA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
08/05/2023 24 MARCIANA SANTOS LIMA - AGENTE SOCIAL 50 1 50
08/05/2023 23 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
08/05/2023 08 LUIS CARLOS NASCIMENTO DA SILVA - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 1 50
05/05/2023 12 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
05/05/2023 07 LUIS CARLOS NASCIMENTO DA SILVA - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 1 50
28/04/2023 11 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
27/04/2023 10 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
24/04/2023 09 RONALDO ALVES PINHO - PROFESSOR AUXILIAR 50 1 50
24/04/2023 06 JESSICA MARQUES DO NASCIMENTO - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 1 50
24/04/2023 05 JULIETE MACIEL DA LUZ - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
24/04/2023 04 MARIA SILVA SAMPAIO - SECRETÁRIO(A) DE CULTURA, TURISMO E DESPORTO 180 1 180
24/04/2023 03 PAULO IGOR MATIAS DE MOURA - CHEFE DA DIVISÃO DE CULTURA 70 1 70
18/04/2023 22 ROGERIA FERREIRA VASCONCELOS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
18/04/2023 21 JACQUELINE FIDELIS FARIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
14/04/2023 08 MARIA ELIZIANE PEREIRA ALMEIDA - PROFESSOR (A) 70 3 210
14/04/2023 07 SUELI RODRIGUES SILVA OLIVEIRA - PROFESSOR (A) 70 3 210
14/04/2023 06 FRANCISCA ALANA DE JESUS DA LUZ - PROFESSOR (A) 70 3 210
14/04/2023 05 LUCILEIDE PAE DE SOUZA - PROFESSOR (A) 70 3 210
14/04/2023 04 JOSÉ RENÊ FELIPE DE ARAÚJO - SECRETÁRIO(A) DE EDUCAÇÃO 180 3 540
13/04/2023 07 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
10/04/2023 01.A MARIA CELIA FRANCO DO NASCIMENTO MADEIRO - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
28/03/2023 02 MARIA MELO ARAUJO - PROFESSOR (A) 70 1 70
24/03/2023 20 BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES TIMBO - CHEFE DA DIVISÃO DE GERAÇÃO DE EMPREGO E RENDA 70 1 70
24/03/2023 19 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
24/03/2023 05 MARIA DALILA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 1 180
24/03/2023 02 LUIS CARLOS NASCIMENTO DA SILVA - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 1 50
24/03/2023 01 PAULO IGOR MATIAS DE MOURA - CHEFE DA DIVISÃO DE CULTURA 70 1 70
23/03/2023 18 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 2 360
23/03/2023 17 RODRIGO DE MELO SOUSA - VIGIA 50 1 50
17/03/2023 15 MARCÍLIO DE SOUSA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
17/03/2023 14 TALITA SOUZA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
14/03/2023 13 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
10/03/2023 04 MARIA DALILA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 2 360
10/03/2023 03 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
06/03/2023 06 ADEMARCIA TEMOTEO ROSA - ENGENHEIRO AGRÔNOMO 70 1 70
01/03/2023 03 MARIA JAILA DOS SANTOS SOUZA - DIRETOR DEPARTAMENTO COMER E ABASTECIMENTO 70 1 70
01/03/2023 02 MARIA DALILA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 1 180
27/02/2023 11 JACQUELINE FIDELIS FARIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
27/02/2023 02 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 1 180
24/02/2023 10 FRANCISCO SAMPAIO DE SOUZA - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
24/02/2023 09 TATIARA GOMES DO NASCIMENTO - PSICÓLOGA 70 1 70
24/02/2023 08 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
24/02/2023 07 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
24/02/2023 02 TAILSON DE LIMA ANDRADE - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL 70 1 70
24/02/2023 01 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 1 180
24/02/2023 01 ANTONIA NASCIMENTO DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 1 50
10/02/2023 02 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
30/01/2023 06 ROGERIA FERREIRA VASCONCELOS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
30/01/2023 05 MARCÍLIO DE SOUSA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
27/01/2023 01 ADEMARCIA TEMOTEO ROSA - ENGENHEIRO AGRÔNOMO 70 1 70
18/01/2023 04 JACQUELINE FIDELIS FARIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
18/01/2023 03 ROGERIA FERREIRA VASCONCELOS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
16/01/2023 01 PAULO IGOR MATIAS DE MOURA - PROFESSOR AUXILIAR 50 2 100
16/01/2023 01 NEIA ARAUJO DE SOUZA - CHEFE DA DIVISAO DE COMISSAO DE LICITAÇAO 70 2 140
13/01/2023 01 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
03/01/2023 02 ROGERIA FERREIRA VASCONCELOS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
03/01/2023 01 JACQUELINE FIDELIS FARIAS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
12/12/2022 39 JORDANA COELHO XIMENES - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
12/12/2022 38 JORDANA COELHO XIMENES - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
12/12/2022 37 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
12/12/2022 36 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
09/12/2022 08 ADEMARCIA TEMOTEO ROSA - ENGENHEIRO AGRÔNOMO 70 2 140
23/11/2022 32.A FRANCISCA KATUSSIA DE MELO RIBEIRO - CHEFE DA DIVISÃO DE ASSESSORIA TÉCNICA 70 3 210
23/11/2022 11 VIVIANE TORRES DA SILVA - ATENDENTE SERV MED ODONTOLÓGICO 50 1 50
23/11/2022 08 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 3 540
18/11/2022 10 JOSE IGO LIMA DOS SANTOS - CHEFE DA DIV COORD PACSPSF 70 1 70
18/11/2022 09 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) 180 1 180
17/11/2022 35 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
17/11/2022 34 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 2 140
17/11/2022 33 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 2 360
11/11/2022 08 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) 180 1 180
09/11/2022 07 FRANCISCO NATAN DA SILVA MATIAS - PROFESSOR AUXILIAR 50 3 150
09/11/2022 06 PAULO IGOR MATIAS DE MOURA - PROFESSOR AUXILIAR 50 3 150
09/11/2022 05 JESSICA MARQUES DO NASCIMENTO - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 3 150
09/11/2022 04 ARTUR FELIPE ALBUQUERQUE PORTELA - CHEFE DE DIVISÃO DE TURISMO 70 3 210
09/11/2022 03 MARIA SILVA SAMPAIO - SECRETARIO ADJUNTO 180 3 540
09/11/2022 02 RENATO DE SOUSA SOARES - SECRETÁRIO(A) DE CULTURA, TURISMO E DESPORTO 180 3 540
07/11/2022 32 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
07/11/2022 31 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
07/11/2022 30 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
04/11/2022 29 BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES TIMBO - CHEFE DA DIVISÃO DE GERAÇÃO DE EMPREGO E RENDA 70 5 350
18/10/2022 28 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
18/10/2022 27 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
18/10/2022 26 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
17/10/2022 25 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
17/10/2022 07 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) 180 1 180
07/10/2022 07 MARIA DALILA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 2 360
07/10/2022 07 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
19/09/2022 24 ANTONIA SANOYARA JORGE LIMA - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
19/09/2022 23 TALITA SOUZA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
15/09/2022 22 JORDANA COELHO XIMENES - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
15/09/2022 21 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
18/08/2022 20 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
12/08/2022 05 MARCOS MARTINS DE PINHO - SECRETÁRIO ESCOLAR 120 2 240
29/07/2022 06 ADEMARCIA TEMOTEO ROSA - ENGENHEIRO AGRÔNOMO 70 2 140
27/07/2022 04 MARIA VIEIRA DE ANDRADE GUERREIRO - PROFESSOR (A) 120 7 840
22/07/2022 19 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
22/07/2022 06 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
22/07/2022 05 MARIA DALILA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 2 360
14/07/2022 06 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
11/07/2022 02 NEIA ARAUJO DE SOUZA - CHEFE DA DIVISAO DE COMISSAO DE LICITAÇAO 70 2 140
01/07/2022 05 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
24/06/2022 18 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
24/06/2022 17 MARIA VANDERLENE RODRIGUES - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
20/06/2022 04 RUTE DE SOUSA MESQUITA - AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE 50 1 50
20/06/2022 03 PAOLA SAURYA DOS SANTOS CAVALCANTE - FISIOTERAPEUTA 70 1 70
20/06/2022 02 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 1 180
15/06/2022 16 JORDANA COELHO XIMENES - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
08/06/2022 15 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
06/06/2022 08 JEFFERSON NEGREIROS PINTO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE 70 1 70
06/06/2022 07 FRANCISCO EDEVALDO CHAVES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 180 1 180
31/05/2022 01.A CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) DE SAÚDE 180 3 540
30/05/2022 06 FRANCISCO EDEVALDO CHAVES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 180 1 180
27/05/2022 14 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
27/05/2022 13 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
27/05/2022 12 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
23/05/2022 05 JEFFERSON NEGREIROS PINTO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE 70 1 70
23/05/2022 04 DOUGLAS RODRIGUES NEGREIROS - SECRETÁRIO(A) 180 1 180
23/05/2022 03 FRANCISCO EDEVALDO CHAVES DE OLIVEIRA - TESOUREIRO 180 1 180
20/05/2022 10 MARIA VANDERLENE RODRIGUES - ASSISTENTE SOCIAL 70 2 140
20/05/2022 09 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 2 140
20/05/2022 03 SUELI RODRIGUES SILVA OLIVEIRA - PROFESSOR (A) 70 3 210
20/05/2022 02 MARIA ELIZIANE PEREIRA ALMEIDA - PROFESSOR (A) 70 3 210
20/05/2022 01 JOSÉ RENÊ FELIPE DE ARAÚJO - SECRETÁRIO(A) 180 3 540
19/05/2022 05 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
19/05/2022 04 MARIA DALILA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 2 360
16/05/2022 08 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
20/04/2022 04 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
20/04/2022 03 MARIA DALILA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 2 360
13/04/2022 03 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 1 180
13/04/2022 02 MARIA DALILA DOS SANTOS - SECRETÁRIO(A) 180 1 180
04/04/2022 01 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) 180 2 360
31/03/2022 02 FRANCISCO HELISON ARAUJO AZEVEDO - ASSESSOR ESPECIAL 70 2 140
31/03/2022 01 NEIA ARAUJO DE SOUZA - CHEFE DA DIVISAO DE COMISSAO DE LICITAÇAO 70 2 140
31/03/2022 01 MARIA SHIRLEY DOS SANTOS ARAUJO DOMINGOS - AUXILIAR BIBLIOTECÁRIO 50 2 100
24/03/2022 07 JORDANA COELHO XIMENES - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
24/03/2022 06 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
11/03/2022 05 CLAUDIA DA ROCHA DE SOUZA - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
11/03/2022 04 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
11/03/2022 03 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
25/02/2022 02 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
21/02/2022 01 MARIA LUZIANE SILVA FARIAS - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
10/02/2022 01 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
14/01/2022 02 FRANCISCO GECELIO MESQUITA FERNANDES - PATROLEIRO 50 4 200
01/01/2022 01 FRANCISCO ROGÉRIO DE FREITAS - DIRETOR GERAL DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL 70 1 70
02/12/2021 05 FRANCISCA KATUSSIA DE MELO RIBEIRO - CHEFE DA DIVISÃO DE GERAÇÃO DE EMPREGO E RENDA 70 2 140
02/12/2021 04 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
01/12/2021 04 JORDANA COELHO XIMENES - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
01/12/2021 01 CELI REGINA LIMA BEZERRA SARAIVA - SECRETÁRIO(A) 180 1 180
18/11/2021 03 JORDANA COELHO XIMENES - ASSISTENTE SOCIAL 70 5 350
15/10/2021 06 FRANCISCO GECELIO MESQUITA FERNANDES - PATROLEIRO 50 2 100
13/07/2021 03 JORGE LUIZ VIEIRA DA COSTA - CHEFE DO POSTO DE IDENTIFICAÇÃO 70 1 70
22/06/2021 05 FRANCISCO GECELIO MESQUITA FERNANDES - PATROLEIRO 50 4 200
31/05/2021 04 FRANCISCO GECELIO MESQUITA FERNANDES - PATROLEIRO 50 4 200
27/05/2021 02 JORGE LUIZ VIEIRA DA COSTA - CHEFE DO POSTO DE IDENTIFICAÇÃO 70 2 140
27/05/2021 01 ANTONIO SAMPAIO DE ARAÚJO FILHO - CHEFE DE GABINETE 180 2 360
03/05/2021 03 FRANCISCO GECELIO MESQUITA FERNANDES - PATROLEIRO 50 3 150
05/04/2021 02 FRANCISCO GECELIO MESQUITA FERNANDES - PATROLEIRO 50 2 100
18/03/2021 02 MARCÍLIO DE SOUSA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
18/03/2021 01 TALITA SOUZA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
11/03/2021 01 FRANCISCO GECELIO MESQUITA FERNANDES - PATROLEIRO 50 2 100
01/02/2021 01 ADEMARCIA TEMOTEO ROSA - ENGENHEIRO AGRÔNOMO 70 2 140
29/01/2020 042020 LUMA RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
27/01/2020 052020 LUMA RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
27/01/2020 032020 ROBERTO RODRIGUES NEGREIROS - PSICÓLOGA 70 1 70
27/01/2020 012020 ANIETO BRANDAO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 2 100
17/01/2020 0012020 FELIPE HENRIQUE SILVA - CHEFE DA DIVISAO DE COMISSAO DE LICITAÇAO 70 2 140
06/01/2020 022020 ROGERIA FERREIRA VASCONCELOS - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
06/01/2020 00012020 TALITA SOUZA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
25/11/2019 25110001 ANIETO BRANDAO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 2 100
21/11/2019 21110001 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 2 140
18/11/2019 14110001 ADEMARCIA TEMOTEO ROSA - ENGENHEIRO AGRÔNOMO 70 1 70
16/11/2019 16120001 ANIETO BRANDAO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 2 100
04/11/2019 04110001 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 2 140
01/11/2019 01110001 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
07/10/2019 07100002 SALUSTIANO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE NET - SECRETÁRIO(A) 180 1 180
07/10/2019 07100001 LUMA RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
26/09/2019 26090001 ADRIANA ALVES DA SILVA ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL 70 5 350
23/09/2019 23090003 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
23/09/2019 23090002 ANIETO BRANDAO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 2 100
20/09/2019 20090005 SALUSTIANO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE NET - SECRETÁRIO(A) 180 1 180
20/09/2019 20090004 LUMA RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
02/09/2019 02090004 ADRIANA ALVES DA SILVA ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
02/09/2019 02090003 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
02/09/2019 02090002 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
02/09/2019 02090001 SALUSTIANO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE NET - SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 180 1 180
29/08/2019 29080004 MARIA ELENICE DOS SANTOS SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 1 50
29/08/2019 29080003 JOAO MARDONIO RIBEIRO NASCIMENTO - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 1 50
29/08/2019 29080002 RAIMUNDO SOARES NETO - AGENDE DE TRANSITO 70 1 70
29/08/2019 29080001 FRANCISCA INEZ DA SILVA - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 1 180
19/08/2019 19080003 TATIARA GOMES DO NASCIMENTO - PSICÓLOGA 70 3 210
19/08/2019 19080002 LUMA RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE SOCIAL 70 3 210
19/08/2019 19080001 ADRIANA ALVES DA SILVA ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
16/08/2019 16080001 ANIETO BRANDAO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 2 100
12/08/2019 12080001 ADEMARCIA TEMOTEO ROSA - ENGENHEIRO AGRÔNOMO 70 1 70
08/08/2019 08080003 FRANCISCA INEZ DA SILVA - SECRETÁRIO(A) DE NEGÓCIOS RURAIS E ABASTECIMENTO 180 1 180
06/08/2019 06080006 JOHNY DOS SANTOS DE SOUSA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE COMPRAS 70 1 70
06/08/2019 06080005 FRANCISCO KELSON DE MELO OLIVEIRA - CHEFE DE DIVISAO DE PATRIMONIO 70 1 70
06/08/2019 06080004 FRANCISCO HELISON ARAUJO AZEVEDO - ASSESSOR ESPERCIAL 70 1 70
06/08/2019 06080003 SAUL TEIXEIRA DE ARAUJO - CONTROLADOR 180 1 180
06/08/2019 06080002 MARCIO JARDELSON DA SILVA SANTOS - CHEFE DA DIVISAO DE OUVIDORIA 70 1 70
05/08/2019 05080002 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
05/08/2019 05080001 JORGE LUIZ DE MELO DA SILVA - GUARDA MUNICIPAL 50 1 50
02/08/2019 02080001 MARIA OLGARINA MESQUITA DA SILVA - CONSELHEIRO TUTELAR 50 1 50
01/08/2019 01080020 ADRIANA ALVES DA SILVA ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL 70 5 350
25/07/2019 25070002 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 1 70
25/07/2019 25070001 LUMA RODRIGUES DE OLIVEIRA - TÉCNICO DE GESTÃO 70 1 70
18/07/2019 18070001 ANIETO BRANDAO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO 50 2 100
19/06/2019 19060003 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 70 2 140
19/06/2019 19060002 SALUSTIANO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE NET - SECRETÁRIO(A) 180 2 360
19/06/2019 19060001 ANIETO BRANDAO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO 70 1 70
17/06/2019 17060001 SALUSTIANO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE NET - SECRETARIO ADJUNTO 180 1 180
07/06/2019 07060002 TATIARA GOMES DO NASCIMENTO - PSICÓLOGA 70 2 140
07/06/2019 07060001 JOSE FILHO ARAUJO SANTOS - TÉCNICO DE GESTÃO 70 2 140
20/05/2019 20050001 50 1 50
24/04/2019 24040002 JOSE VALDEMIR SALES RUFINO - AGENTE ADMINISTRATIVO 70 1 70
24/04/2019 24040001 ADEMARCIA TEMOTEO ROSA - ENGENHEIRO AGRÔNOMO 70 1 70
17/04/2019 17040003 ANTONIA ERINALVA BARBOSA DE MESQUITA - EDUCADORA SOCIAL 50 1 50
17/04/2019 17040002 RONEYLA MARIA RODRIGUES DE ALMEIDA - ENFERMEIRA 70 1 70
02/04/2019 02040001 VALERIA PINTO DE SOUSA MELO - AGENTE ADMINISTRATIVO 70 1 70
28/11/2018 68112018 FRANCISCO NATAN DA SILVA MATIAS - AGENTE ADMINISTRATIVO 70 1 70
www.monsenhortabosa.ce.gov.br
Emitido dia 18/07/2024 às 08:11:19